Новый бренд CONFEO: сорочки, пижамы и халаты по доступной цене

Вернуться назад

13 апреля 2023 г.

Новый бренд в ассортименте нашей компании! CONFEO - это стильный сорочки, пижамы с шортами и брюками и халаты по очень демократичным ценам. Особый акцент бренда CONFEO - модели большого размера - до 5XL!

Качественные материалы и лаконичный крой. CONFEO - это базовые модели одежды для дома и сна: сорочки, пижамы, халаты. Лаконичный крой, классические цвета, цветочные принты - все это традиционно пользуется спросом в магазинах нижнего белья и домашней одежды.

Мужской ассортимент CONFEO. В ассортименте бренда представлены также модели для мужчин: комплекты для дома с брюками или шортами из натуральных материалов: хлопок и модал.

Размерный ряд до 5XL. Особый акцент бренда CONFEO - модели большого размера. Вы можете заказать пижамы и сорочки в размере до 5XL, которые прекрасно сидят по фигуре и скроены с учетом особенностей моделей plus size.

Демократичные цены. Доступные цены - еще одно из преимуществ бренда CONFEO. Стоимость ночных сорочек от 840 рублей, пижамы от 1000 рублей, модели plus size от 1200 рублей

Комфортная работа с проверенным поставщиком. Наша компания Латания уже много лет работает с лучшими турецкими брендами, и гарантирует лучшие условия сотрудничества: без выкупа размерных рядов, регулярная подсортировка, минимальная сумма заказа от 15000 рублей.