Пополнение мужского ассортимента BlackSpade

Вернуться назад

28 апреля 2023 г.

Долгожданная поставка базовый коллекций нижнего белья для мужчин от турецкого бренда BlackSpade уже доступна к заказу.

В новой поставка - трусы мужские боксеры BS9233 BlackSpade. Трусы мужские боксеры, выполненные из мягкого высококачественного хлопка с добавлением эластана. Качественное и удобное нижнее белье анатомического кроя из коллекции Tender Cotton, принты, изготовленные с помощью трансферной печати не раздражают кожу. Размерный ряд - до 5XL

Все модели мужских боксеров Blackspade имеют сертификат Oeko-Tex Standard 100, который гарантирует экологически безопасный текстиль, который не содержит вредные вещества.

Новая поставка коллекции Aura Ultimate Stretch Cotton. Трусы мужские слипы BS9501 BlackSpade выполнены из сверхтонкой мягкой ткани из длинноволокнистого хлопка. Такая ткань нежно касается тела не создавая дискомфорта, а шелковистые плоские швы не оставляют следы на теле. В наличии представлены слипы и боксеры из коллекции Aura Ultimate Stretch Cotton, сертифицированные Oeko-Tex Standard 100. Это гарантия, что продукция при контакте с кожей человека не причиняет вреда здоровью и не вызывает аллергию.

Чтобы узнать оптовые цены или оформить заказ, свяжитесь с нашим оптовым отделом opt@latanya.ru